Кто реально сможет помочь очень быстро встретить девушку для жизни? Оплата фактическая только за результат! - вопрос №2929915

комментировать, а прошу откликнуться тех кто реально может помочь!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Помочь могу, но оптимальным вариантом и для Вас и для себя-это оплата атрибутики, которая потребуется..

По другому-Вы просто не найдете практика, который возьмется тратить свое на Вас и Вашу жизнь

Всех благ Вам!

Согласна с Людмилой, так как не каждый практик готов потратится на атрибуты для обрядов, да и мало ли. таких как вы много. Меня так уже кидали.
Пишите, присылайте своё фото и данные рождения. Помогу разобраться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.