У меня пьет муж.Его зовут Андрей. Последнее время стал очень часто пить. Какая причина? И одумается,перестанет пить или это навсегда? - вопрос №2930018

5 ответов

Ответы

Нужны данные мужчины, но когда дело касается алкоголя, нужно бить тревогу, если он Вам не безразличен, пока не поздно…
Снимите Магический негатив на нем и поставьте защиту, а то он не только пить со временем начнет. Не навсегда, если будете действовать и активно.

Здравствуйте!

Налицо серьёзная зависимость. Сам из неё он не выберется, поэтому вам нужно супругу помочь.

Навсегда.Слабый духом.Магии не вижу.
Здравствуйте.
Не имея данных мужа, фото-затруднительно дать ответ о причине и дальнейшем его отношении к спиртному.
Негатив, зависимость и другие воздействия -определяются по данным/фото, нужна диагностика.
С уважением.