Что меня ждет в отношениях с моим мужчиной? - вопрос №293014

Йонатан 12.06.1981 израиль Ксения 19.05.1985 место рождения украина

Ответы

Добрый день!

В ближайшие три месяца, между вами отношения как будто начнуться заново или перейдут на новый этап, вам будет комфортно рядом друг с другом, но все равно между вами будут сомнения и недоверия, Мужчина как будто провиниться в чем-то и будет всячески заглаживать свою вину, плюс сомнения, и много вопросов будет+в этот период может быть зачатие ребенка.Так что будьте аккуратнее

он встречается с другой