Будем ли мы общаться? - вопрос №293039

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень странные взаимоотношения с одним молодым человеком. Нас постоянно сводит жизнь. Хотя у каждого из нас есть отношения. Будем ли мы с ним в дальнейшем общаться? Заранее благодарю! (Светлана 20.10.1988 и Роман 19.01.1984).

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Общаться Вы будете, так как Вас связывают действительно тёплые чувства.

Правда сейчас у Вас у обоих нет сил, ни моральных, ни физических что-то решать.

В ближайшем будущем какие-то тайны будут раскрыты, и тогда Вы снова продолжите своё общение!
Удачи!