Добрый день. Когда будет беременность? Кто будет мальчик или девочка? Спасибо. Алена 13 января 1981 - вопрос №2930680

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вообще беременности не вижу. проблем с зачатием. по таро выпадают несбывшиеся мечты
Переданный блок на положительное зачатие ясно просматривается а  должен был мальчик.
Добрый день! Советую пройти диагностику, чтоб узнать, почему не наступает зачатие. Беременности не видно.
Если взять период 2 года, то на беременность у вас идет 10 жезлов – карта тяжести. По сути, беременность – дело как раз-таки и не легкое, поэтому вполне у вас возможна она, но легко протекать не будет из-за мужчины, который будет вести себя как-то не особо нежно с вами, а более отчуждено и напряженно. Попробовала посмотреть время года, то идет карта Луна с изображением грибов и листьев – скорее всего ближе к осени. По полу ребенка идет светловолосая девочка. Паж мечей. С уважением.