ФУТБОЛ - вопрос №822894

На прошлый мой вопрос правильный ответ был у Тамары ТАРО и Островский Алексей.Хотелось подтверждения о умении предсказывать.Сегодня 8 ноября21.00 Чемпионат Украины ИЛЬИЧЕВЕЦ-МЕТАЛУРГ ЗАПОРОЖЬЕ.Результат матча?

1 ответ

Ответы

Интересный  вы. Вы с помощью предсказаний хотите участвовать в тотализаторе и получать выигрыши и устроили тут оценку способностей экспертов задаром.

Натали