Какая хорошая питьевая вода в офис ? Шишкин лес, Архыз, Нестле или? - вопрос №293078

       Какая очень хорошая питьевая вода? Это ваше субъективное мнение или из какого источника? Вы пробовали только 1 вид? В понед надо заказать.ГДЕ РЕЙТИНГ, ОТЗЫВЫ НАЙТИ? Архыз с осадком? СПАСИБО.Только знающие, без угадывания, плиз. Сенкью.

Ответы

да, по-моему, вся вода одинаковая. На то она и вода  - без вкуса, без цвета, без запаха.

Во всех офисах Архыз стоит...