внешний привод - вопрос №293160

приобрёл внешний привод, в магазине сказали что драйвер не нужен но комп не видет его.в чём может быть причина?

Ответы

идеальный вариант спросить это у продавцов. это может быть и неисправность, тогда и поменять по гарантии

что бы что то сообщить заочно нужно бодьше подробностей

1 — модель привода

2 — наличие блока питания?

3 — тип интерфейса

4 — тип компьютера — ноутбук или настольный?

5 — какая операционка?

если настольный, интерфейс usb, windows — сначала включите дополнительное питание, затем поключите к разьемам на задней панели материнской платы

сообщите результат

если что либо из перечисленного не так — пишите, это все имеет значение, а может и что нибудь еще