Какие у него планы с точки зрения создания отношений, брака, сексуальных отношений и т.п.? Как в действительности он относится? Его мысли и чувства к ней? - вопрос №2931614

Она Ксения 13.01.95
Он Александр 10.08.94
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Планы  большие. Идет  большая  симпатия  и  интерес. Развитие  отношений  может привести  к  браку. Удачи  вам
он ещё не готов к браку, чувства к девушке есть, но вот она слишком торопит события.