Win7 - вопрос №293201

Помогите, недавно установила себе Windows 7 Ultimate, вроде неделю отработала нормально, но в один неподходящий момент все ярлыки на рабочем столе стали одинаковыми, и ничего не открывается при их запуске, не хотелось бы снова менять систему, что можно сделать?

1 ответ

Ответы

Попробуйте сделать Восстановление системы на предыдущие дни, когда все было хорошо, через Панель управления --> Восстановление.