Добрый вечер. Интересует мужчина зовут Роман 24 марта 1980 г.р. Что он из себя представляет,насколько надежный в плане построения отношенийи будут ли они у него ближайшее время? спасибо - вопрос №2932110

4 ответа

Ответы

Роман надежный, стройте отношения
Начало отношений    будет  идеальным.Потом  всё   перевернётся  с ног на голову.Мужчина своеобразный, не  постоянный и   нервозный!
В принципе мужчина в плане отношений подходит ко всему осознанно. Ему можно доверять.
все сложиться с Романом но не без трудностей