Светлана , 04.09.1985 в 00.30 завтра еду к бывшему забирать вещи, он об этом не знает, помогает в этом его друг? Меня что то ждет там, в его квартире? Зачем друг его хочет помочь? - вопрос №2932237

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Другу вы нравитесь, ему на руку ваш разрыв с бывшим, он не прочь занять его место.Всех благ!
Здравствуйте, друг имеет свой интерес, ему выгоден Ваш разрыв, давно он на Вас имеет виды. Удачи!
друг поможет и начнет за вами потом ухаживать но будете ли вы к этому готовы
Здравствуйте. Начало встречи позитивное, но постепенно разговор повысит градус агрессивности, взаимные обвинения  спровоцируют ссору, затем все таки вы найдете общий язык,, расстанетесь -каждый при своем мнении.
Добрый день
Друг знает, что между вами происходит, ему просто хочется вас поддержать и помочь, не более. Симпатия у него есть, но как к человеку. Ваш бывший сможет агрессировать начать на вас, но возможно друг и едет с вами, что бы смирить его и удержать от неправильных поступков. Удачи