Будущая встреча - вопрос №293229

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Меня зовут Татьяна, 30.10.1988 г.р. Скоро ли состоится встреча с мужчиной, который станет моим мужем? Мое фото прилагается.

я

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Встреча с будущим мужем должна состояться в 2014 году. Если хотите узнать подробности (время и место встречи, описание внешности, профессия, первая буква имени будущего супруга) — обращайтесь в чат. Предсказание платное, по вашей свежей (в день обращения сделанной) фотографии.