Какие будут изминения в личном? Галина 29.05.83 - вопрос №2932525

Дополнение автора от 12.07.18 12:48:18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Беспокоитесь вы о текущих делах. Не совсем вас устраивает материальная ваша позиция.
Так же ожидает вас удачная поездка после которой в материальном вы получите желаемое. Вокруг вас только дела день, финансы. Личная жизнь ушла на второй план. И вокруг вас вьётся лживый человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  личном -новая  встреча   с мужчиной  и  выбор. Удачи вам