Что ждет наши отношения до конца месяца?помиримся ли мы или все таки будет развод? - вопрос №2932750

В четверг собрался на развод подавать.я сегодня вернуламь к родителям.Но я жду ребенка от него.Боюсь если родители узнают о разводе, отправят на аборт.Я люблю Никиту очень.Боюсь его потерять.Помогите, пожалуйста, я не знаю что делать.очень переживаю.Получится ли наладить отношения? и какие сейчас у него мысли чувства ко мне? Какое будущее у нашей семьи? Спасибо за ответы.Анастасия 10.04.97, Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы Овен, он Рак.Отношения в вашей паре зависят от того, сумеетли нетерпеливая, рвущаяся вперёд женщина Овен приспособиться к медлительному ритму жизни Рака или же перекроить его характер на свой лад, в чем и состоит ваша большая ошибка, его нужно воспринимать таким каким он есть.Развода у вас пока не выходит, а родители не могут вас заставить делать аборт, т.к.вы совершеннолетняя и решение принимать вам рожать или нет.Всех благ!
Настенька.
Сделаете оборт, измените свою Судьбу в минусы.
Ваши отношения можно выправить с Никитой.
Да вы оба, эмоциональные и оба ревнивые.
Но есть, самое главное.
Вы оба, любите друг друга.
По поводу оборта.
Тут ни родителям, принимать решение.
Вы хозяйка своей жизни и вы мама, будущего ребёнка.
Вы ни сможете жить с болью внутри себя, что вы сделали оборт.
Вы добрая, внутри девушка и открытая.
Да Никита от части раздолбай по жизни.
Но этот мужик, вас любит.
Решение за вами.
И ни слушайте родителей.
И ни меняйте свою карму.
С обортом, придут беды в будущем.
И смерть в течение 15-17 лет одного из родителей.
С вами уже рядом, стоит Ангел Хранитель ребёнка.
Просите его о помощи, как живого.
И будете услышаны.

Здравствуйте.Развод все таки  реально назрел и надо приложить усилие, чтобы ситуацию изменить, аборта не будет, ребенок родится и какой-то  период вы будете вместе, но итог — ещё несколько раз вы будете сходиться и расходиться, пока не придете к одному и тому же решению, но это решение будет не сейчас, а созреет вместе с вашим опытом.
Вы-то его любите, но ему семья ни к чему, и тем более ребенок.Что можно ждать от человека, который бросил своего, еще не родившегося, младенца?? Мысли-скорее все забыть.