На огороде нашла три лезвия.Два лежали вместе около бочки с водой,а третье чуть подальше в картошке.Что это может означать? - вопрос №2933489

4 ответа

Ответы

Добрый день
Только руками их не берите не в коем случае. Возьмите чем то, и отнесите подальше от дома, выкинете лучше на помойку и скажите «откуда пришло, туда пусть и вернется». Что вам хотели сделать не хорошее, подкладом пахнет.
Добрый вечер, похоже на подклад, что то сильно вам насолить хочет.
Это значит, что кто-то с помощью этих вот лезвий решил перерезать Вашу удачу.Если на огороде, значит, сделано на бедность.
Здравствуйте. Сделано на негатив, на бедность, на ссоры.