Здраствуйте, меня зовут Ксения, мне 26 лет, я молодая и красивая девушка, в работе и семье все хорошо)))Но на личном уже несколько лет тишина... Это и настораживает((( - вопрос №2934598

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваша личная жизнь обязательно наладится!
К сожалению, часто наблюдающаяся последовательность: либо личное, либо все остальное.Тем не менее, одиночество Вам не грозит, просто придется пройти через некоторые сложности.
Здравствуйте. В следующем году знакомство. Одиночество вам не грозит. Удачи.