отношения - вопрос №293511

Здравствуйте!!! Возможны ли отношения у Вячеслава (30.08.89) и у Юлии(6.08.93)??? Заранее спасибо за ответ!!!=)))

8 ответов

Ответы

Да, возможны!

Возможны, если Вячеслав поступит мудро.У Вячеслава с детства шлейф проблем, но в настоящее время и  в ближайшие 18 лет стабильность..

Мудрости и удачи.С уважением, Галина.

Добрый День!

Вероятность возникновения отношений 50-50, итоговая карта показывает, что шансы таковы.

Возможно, нужно время. Подробнее при личной консультации. Приглашаю бесплатно!

Удачи!

Здравствуйте! Шанс всегда есть, в той или иной степени… Только вот почему-то мне показывает, что у него есть другая..

Удачи!

Добрый день! Да, шансы есть.Хорошая совместимость и вероятность серьезных отношений. Однако в этой паре исход событий зависит именно от Юлии. Проявите женскую мужрость и Вячеслав будет ваш! Подробнее нужно смотреть по фото. удачи!

Здравствуйте, сперва вас ждет разочарование и уход, вижу расставание и прекращение отношений, как вынужденный этап. Однако позже, эта ситуация изменится, и вы сможете рассчитывать на серьезные перспективы.

Подводя итог, вы добьетесь желаемого, но не так скоро как хотите. Подробнее в чате.

Да, это возможно, она вам очень интересна )

Юлия — романтичная личность, но с твердым характером, еще у нее хорошее чувство юмора. Ей нужен настоящий Мужчина, благородный и интересный, энергичный. Проявите себя в этом качестве

Всего вам хорошего

Здравствуйте, Вячеслав!

Возможны отношения, но это не значит, что Вы позволите им случиться, продолжиться и так далее… Вам нужна помощь, иначе Вы так и будете сомневаться… У Вас период для создания семьи начнется в след году, продлиться 3 года. Не теряйте время, дайте себе возможность создать счастливую семью с помощью которой Вы будете осуществлять свои мечты, вместе с которой будете двигаться к целям. Дайте себе возможность быть вдохновленным настоящей Женщиной.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

@ SOFIA CHERNAYA