Всем добрый вечер!Очень хочеться узнать, что ждет меня впереди в личных отношениях.Когда замужество. 06.11.1986 Кристина. - вопрос №2935141

600 p
25 ответов

Ответы

В этом году у вас возможен брак
В этом году возможно у вас предложение, а брак в середина  февраля 2019, парень старше вас на 2-3 года встреча в октябре, совместных детей двое! Удачи
Замуж выйдете осенью предстоящего года
вам судьба даёт шанс стать счастливой, не упустите его, если удержите то замужество может случится уже в этом году.
Здравствуйте. Замужество в конце 2019 года. Удачи вам.
Здравствуйтте. Примерно в течении двух лет, но милого уже знаете.
Добрый день идёт информация что возле вас как тех что как родные были например друзья, раньше были, как оборвало на удачу и друзей.У вас интуиция с работой связано как общения с людьми.Должны быть детки но как трудно идёт в плане с тем кем можно быть счастливой.Идет мне ваша бабушка переживает за вас, вам летом начало осени снится вещие сны там подсказка.Идет не далеко от вас негативная хитрая как змея женщина.У вас знакомство с мужчиной в течении 9 месяцев, сейчас больше сил в развитие себя и понять почему не везёт.Желаю вам любви и счастья и деток и больше смогу сказать в чате, и надо фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Вы откроете новые качества в знакомом Вам человеке. Замужество в период от 8 месяцев до 1,5 лет.
всего доброго!
Здравствуйте Тина!
Вы роковая женщина. Встретите судьбоносного мужчину в начале 19 года. Брак в течение 1,5 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Какая вы красивая!!! скоро вас ждет роковой мужщина со страстью чувствами к вам!!!
Добрый день. В очень скором времени у ва сбудет новый мужчина… или может быть такое что недавно познакомились… мужчина старше года на три… Прям вот вот знакомство показывает. Волосы темные, достаточно обеспеченный. На следующий год выпадает у вас свадьба, он медлить не будет — все будет быстро происходить)
Здравствуйте в этом году отношения будут, но брака нет, на вопрос когда будет брак выпали карты которые говорят что брак возможен в течении пару лет.
Скорого замужества не будет, поиски подходящего человека в ближайшие 2-3 года.
Здравствуйте! Замужество в пределах года-полутора. Будущего мужа Вы уже знаете. Скоро ваши отношения подойдут к счастливой семейной жизни.
Добрый  вечер.В  этом направлении  у вас  идет преграда… которую надо убрать.Замужество у вас идет  в ваши 33  готда. Удачи вам
Пока не идет мне замужество Ваше!
Здравствуйте.в этом году у вас всё будет здорово, ощущение идет встречи наконец, с мужчиной свободным.который не будет оборачиваться назад делая каждый шаг вперед, а будет просто любить вас, и  делать вас счастливой.что касается дальнейшего, могу скахать, что замужество конец следующего начало 20 года.наконец сложиться у вас идеальная семья.Удачи вам!
Здравствуйте, Кристина.  В конце осени будет встреча с мужчиной, которую Вы не ожидали. Знакомство произойдет случайно, и перейдет в долгие стабильные отношения. ведущие к браку.
Здравствуйте! Карты показали, что до конца года у вас возможны отношения с мужчиной, скорее всего не свободным. Отношения будут приносить вам обоим приятные эмоции, радостные моменты, между вами будет взаимное притяжение, влечение, но это будут временные отношения. Мужчину для серьезных отношений вы встретите в течении 2 лет .

Всех вам благ!
До конца года есть вероятность появления в вашей жизни мужчины, с которым могут быть отношения. Но как таковой серьезности во всем этом не видно, скорее встречи время от времени. Сам мужчина может быть достаточно нестабилен в плане того, что касается постоянства в отношениях и идти на поводу у своих чувств. В перспективе возникнут конфликты и недопонимания. В обозримом будущем не видно замужества.
В виду Вашей экстравагантности, встретить любимого не просто.Два-три года будут неудачные попытки построить отношения, которые будут рушиться, едва начавшись.Ваша сила воли подавляет мужчин.Только по прошествии лет трех счастливо воссоединитесь с человеком, близким Вам по духу.
Здравствуйте! Кардинальный перемены в личном ожидаются ближе к 2020 году. До конца 2018  — никаких изменений. Чувство одиночества будет преследовать вас. В 2019 году будут краткосрочные отношения, которые не увенчаются успехом. А вот 2020 год хорош как в финансовом плане, так и в личном. Появится шанс встретить достойного мужчину, без материальных проблем.

Здравствуйте!

Сейчас в вашей жизни есть только одно препятствие к замужеству: страх, что вы не встретите своего мужчину. Это приводит к тому, что вы волей-неволей ставите себе сроки и условия («до 20… года ОБЯЗАТЕЛЬНО выйти замуж»), оглядываетесь на знакомых, фиксируетесь на отсутсвии нужного мужчины в жизни. Если вы хотите создать идеальные условия для встречи со своим суженым, то начните легче относиться к этому вопросу: не ставьте себе временные рамки, свадьбы знакомых — не повод переживать. Живите для себя и наслаждайтес жизнью. То, чего мы хотим, приходит тогда, когда мы этого не ждём.

Если вы перемените свой образ мыслей, то встреча произойдёт уже в течение полугода-года.

А почему решили что вопрос о браке когда? а не почему сегодня нет? по вашим данным вы сегодня жолжны быть в браке и воспитывать 2 деток
Вы как будто сами себе вредите. Если какие-то отношения начинаются, то Вы тут же что-то «чудите» и всё усугубляете. Взрывной и очень эмоциональный характер у Вас, Вы мужчинам не оставляете шансов показать себя с лучшей стороны.
К сожалению, на ближайшие года три серьезных отношений не видно. Но, небольшие романы, конечно же, будут.
Желаю мудрых решений и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA