Здравствуйте! Видела сон, не могу никак забыть! С бывшим мужем ходили к церкви обнимпл и целовал как прежде, зашли в церковь он вста возле иконы и громко молился(отче наш) был он в черной спортивной - вопрос №2935316

одежде, в то время я кушала клубнику в церкви было много, и пекла пирожные из старого теста делала новые! Помогите разобраться
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что мужчина чувствует что что-то согрешил в жизни и пытается вымолить прощение.кушать клубнику во сне это предвестник счастья и успеха.