Чего мне ожидать в семейной жизни в ближайшее время? - вопрос №2935337

Наталья, 16.05.1983 18:00 Новокузнецк

Лучший ответ по мнению автора

Некоторый  сложности   , легко разрешаются.Вложить  немного  любви, понимания и заботы о дорогом человеке.Отдача   будет такой же .  Всё  наладится, будете счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Душевные муки и непонимание, каким путем идти дальше.

Ожидания. Будущее. Всем известно, что будущее создается в настоящем, не так ли?

Есть ли смысл чего то ожидать в таком случае?

Вы ожидаете счастье? Счастье не живет в будущем, Счастливым можно быть в настоящем.