Хачу узнать мое будушее Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-07-12 - вопрос №2935670

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В будущем у Вас вероятно восстановление прежней связи но уже но новому.

Удачи вам!
Здравствуйте. Ваше будущее вполне нормальное. Плохих событий вас не ждёт. Но будьте осторожны, потому что вам часто завидуют. Удачи.
Будущее многогранно. Надо задавать более конкретный вопрос по какой-либо жизненной сфере