Нашли уреаплазмоз 307гэ/мл. Прописали лечение антибиотиками, все пропил как писали. Когда можно сдавать повторный анализ и как им можно заразиться не имея половых связей? - вопрос №2935686

3 ответа

Ответы

Добрый день, повторный анализ следует сдавать сразу по окончанию терапии, как контроль.
Добрый день, Дмитрий.
Контрольный анализ зачастую сдают через месяц после лечения.
Заражение маловероятно у мужчин без половых актов.
Добрый день.
Обычно контрольный анализ сдается после прохождения курса лечения.
Путь передачи уреаплазмоза обычно половой.