Добрый день .скажите пожалуйста ,у меня после орального секса с девушкой (проституткой ) через три дня в моче хлопья , виделений почти нет (прозрачные ,очень скудно ) Боль в низу живота и в яичках , - вопрос №2935760

белие нити в моче.до яичек недотронуться. По симптомам похоже на хламидиоз или трихоманиаз! Возможность сделать анализы будет только через 1-1.5 недели. Терпеть немогу уже, скажите могу ли я принимать кларитромицин, по 250 два раза в день, После двух приемов стало намного легче.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ральф.
Маловероятно что это проявления именно хламидиоза или трихомониаза.
Зачастую так быстро клинические признаки данных заболеваний не проявляются, а если проявляются, то не так.
Вы можете начать антибактериальное лечение, но не факт что оно поможет.
В идеале конечно лучше сдать анализы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Одним кларитромицином здесь не обойтись. Необходима другая схема лечения. Консультирую в личном чате. Консультация платная