Здравствуйте! У меня 5ый день месячных. Вроде бы конец уже. Но при проверке шейки матки и подтирании в самом начале для нахожу у себя довольно слабые, словно разбавленные водой розоватые выделения.На - вопрос №2935763

прокладке в течение дня они не остаются. Раньше в конце месячных у меня были коричневатые выделения, но тогда я не проверяла шейку матки, не придавала особого значения. Может ли быть такое а конце месячных? Стоит ли мне проверять шейку матки или подтирания? Или лучше ориентироваться на прокладку?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елизавета.
На данный момент ничего страшного у вас я не вижу.
То что вы описываете является нормой для окончания месячных.