Принимаю таблетки Джес больше года Пропущена 10,11,12,15,16,20,21 таблетки Па были ежедневно с 11-24 день Сейчас 25 день выпила неактивную таблетку Тест отрицательный Надо ли повторять тест? - вопрос №2936278

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Беременность возможна. Учитывая даты незащищенных половых актов, тесты на данное время могут не показать беременность. Сделайте тест через 6-7 дней при условии предохранения презервативом ближайшую неделю.
Добрый день, Наталья.
В вашей ситуации необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Если он будет соответствовать как для не беременных, то продолжить прием ОК далее по схеме.
Добрый день.

Учитывая незащищенные половые акты, а также неправильный приём контрацептивов, беременность возможно. Для того чтобы исключить этот факт Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ или двукратно сделать тест на беременность.

Если беременность будет исключена — принимайте Джес далее по схеме.