Вернётся ко мне девушка? Вообщем встречался с девушкой 3 года сделал предложение, она сказала да потом уехал за границу чтоб заработать денег на свадьбу но когда приехал сказала что чувств нет и ушла - вопрос №2936365

от меня от теперь как-то не по себе, хочу спросить вернётся оно ко мне? я тоже виноват перед ней очень часто кричал на ние. Виталя-20.01.1995 Наташа-01.02.2000
3 ответа

Ответы

зря вы так с ней
Здравствуйте! Шансы на возврат есть но Вам придется в корне пересмотреть свое отношение к ней.

Удачи вам!
Здравствуйте. Скорее да, чем нет. Удачи.