Мини отели, хостелы - вопрос №293641

Коллеги, приветствую!

У кого есть опыт реального гостиничного управления и развития этого бизнеса? Хотел бы проконсультироваться?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Есть реальный опыт открытия и продвижения гостиницы в 2 млн.городе, в течении 1 года! Окупание такого бизнеса в среднем, если это не Питер или Москва, около 10 лет. Из вашего вопроса не очень понятно, в чем именно вы хотите проконсультироваться?! Если как раскрутить и увеличить число клиентов, обращайтесь! Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один из моих опытов связан с развитием гостиницы на дому. Целый подъезд одного из многоэтажных домов, становится регулярно хостелом на лето. Соседи на даче и их квартиры приносят доход в твёрдой валюте для желающих отведать русского гостеприимства.