Здравствуйте! Вчера дочери фельдшер скорой помощи вколола феназепам.Она спит уже почти 28 часов.Периодически я её буду,просыпается..даю пить-пьет с жадностью и опять спит.Феназепам кололи - вопрос №2936889

её, чтобыпредотвратить приступ, как при эппелепсии.Сколько она может спать от него? Дочери 12 лет
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Зависит от дозировки, сколько ввели препарата. Сонливость может продолжаться до 48 часов, иногда и больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Этот вопрос Вам лучше задать в раздел медицина. Вообще детям до 18 лет не назначают феназепам.

Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health