добрый вечер , возможно очень глупый вопрос но простите меня :( сегодня у меня с парнем были ласки, он трогал свой половой орган и потом трогает - вопрос №2938030

этими руками менЯ во влагалише и вокруг него, потом он сделал мне Кунилингус.Cегодня у меня был день овуляции он не кончал можно ли забеременеть?? ответьте пожалуйста честноесть ли хоть маленький шанс на беременность? :((
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.
Беременность невозможна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш шанс забеременеть 0%. Не переживайте.
Добрый день.
Беременность при таких обстоятельствах исключена.