Мой парен (Рашад) женилса на другой. Он с ней расстанитса или будет жить дальше? Уних будет ребенок? - вопрос №2938451

6 ответов

Ответы

Картинка показывает что он с ней не Расстанется, будет жить дальше, по судьбе у него идёт трое детей.
Будет с ней дальше жить. И на сторону ходить...
В 2019 году ребенок родится.
У него все в порядке.Думает, что семья будет крепкой.
Там и останеться
Здравствуйте. Из семьи не уйдет, там все под контролем со стороны его матери, но с вами он восстановит отношения, какой-то период будет общаться, будете делать вид, что ничего не произошло, но лучше вам отпустить, не тратить на него время и строить свою жизнь без него.
Добрый день
Нет, у них все по взаимности. Есть чувства и они смотря вперед вместе.