Здравствуйте!ничего не болит,но температура уже 2день 38,6-39.почему?у многих болезней такой симптом? - вопрос №2938879

3 ответа

Ответы

Да, Мари у многих. Вам следует обратиться к терапевту очно и пройти первичные клинические исследования (кровь, моча и др.), чтобы понять, в каком направлении с целью определения скрытой зоны воспаления в организме двигаться дальше. Всего доброго.
Добрый день.
Конечно при многих заболеваниях возможна гипертермия.
В первую очередь необходимо исключить простудные заболевания.
Если они исключены, то необходимо сделать флюорографию, сдать бак посевы из горла, носа, общий анализ крови, показаться терапевту.
Добрый день.
Температура может повышаться при многих заболеваниях. Вам нужно обратиться к терапевту с жалобами и обследоваться.