как будут складываться отношения - вопрос №293956

Уважаемые эксперты! Как будут складываться отношения между Анной (15.01.84) и Кириллом (03.01.71). Спасибо!

3 ответа

Ответы

При нынешнем положении серьезные отношения вряд ли возможны. В отношениях с вами он сдержан, даже осторожен. Нет должной серьезности к вам. Манипулятор....

Здравствуйте Анна.У Кирила сейчас сложный период.Если вы его поддержите все у вас получиться.

С уважением, Галина.

Добрый день!

В ближайший месяц Кирилл будет всячески пытаться снова уловить ваше внимание, возможно в какой то момент вы перестали доверять ему, или стали доверять меньше и вот в этот месяц он удет всячески добиваться вашего внимания, но вы будете держать себя в руках, но все равно у него получится расположить вас к себе, возможен секс в течение месяца, хорошее времяпровождение вместе.Он доверяет вам и сможет многим поделиться, но на карте указано что у мужчины есть еще кто-то, и поэтому в течения месяца будет разрываться на две части