здраствуйте.сегодня сделала уз и беременность 2-3 недели немного кровикровит и ноет живот.доктор выписал Дуфастон и гематрон. возможно ли сохранить беременность на таком сроке и принимая эти препараты - вопрос №2939653

3 ответа

Ответы

Добрый день, Дарья.
Да, конечно вожвозмо, если она развивается.
Добрый день.
Да, беременность сохранить возможно. Нужно постоянное наблюдение лечащего врача.
Добрый день.

Указанные Вами симптомы — проявление угрозы прерывания. Принимайте назначенные препараты. Дюфастон обычно назначается до 16-20 недель беременности, Гемотран необходим до остановки кровянистых выделений.

В этих обстоятельствах необходим динамический ультразвуковой контроль.