Здравствуйте! После того, как я съездила искупаться на пляж, у меня стало глохнуть ухо. Сначала я думала что это попала вода, и своими методами пыталась её извлечение, но спустя 5-6 дней шум не - вопрос №2940142

прошел, а даже появилась адская боль внутри уха, и это не выносимо. И ещё, когда я пытаюсь лечь на сторону больного уха, оно начинает сильнее болеть и такое чувство что, что-то вытекает, но я проверяла ватной палочкой и она была чистая и сухая. Скажите, что это и что мне делать?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужно обратиться к ЛОРу очно для осмотра. Только так можно выяснить причину жалоб и назначить правильное лечение.
Здравствуйте, Анастасия. У вас отит или/и пробка, которая разбухла от попадания воды. Не ждите, идите срочно к ЛОРу, нужен очный осмотр уха и получение специализированной помощи. Всего доброго.