Когда я встречу своего мужчину с которым будут серьезные отношения?какой он будет? Анна 30 января 1984 - вопрос №2940573

Дополнение автора от 22.07.18 13:05:34
Родилась в Архангельске
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты  показали , что  скоро. Про  ясновидению, это  можно сказать    в  течении   2 х, 3х  месяцев.Удачи    вам и    успехов  в жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В    ваши  35  лет  у вас  идет такая   встреча. Мужчина  выше  вас  ростом и крупного телосложения.  Удачи  вам