У меня такой вопрос. Как только я испытываю сильное эмоциональное напряжение, жду решение какой то проблемы, по настоящему жду, то есть действительно сильные волнения, начинает вокруг ломаться - вопрос №2941406

техника. То лампочки вылетают, то техника домашняя начинает глючит, то автомобиль… С чем это связано?
2 ответа

Ответы

С вашей энергетикой. Учитесь управлять и направлять в мирное русло)).
Наши эмоции отражаются в энергетических импульсах.Если человек печален, энергия угасает, если в гневе-увеличивается.Второй вариант всегда сказывается на технике.И это нормально.