Здравствуйте. У меня задержка, тест отрицательный. Что это может быть? Чего ожидать ? Спасибо за ответ . - вопрос №2941454

Ирина 25 марта 1993

Дополнение автора от 22.07.18 21:13:12
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Нет   зачатия.Причин  может   быть  не одна.Удачи  и любви вам!
у вас просто задержка
в данный момент у вас не видно беременности.идет гормональный сбой в организме.из-за этого все и происходит.страшного в этом нет ничего.вам просто нужно сходить к врачу и сдать анализы на гормоны.
Вероятен временный гормональный сбой, беременности нет
Здравствуйте, Ирина.
Это гормональный сбой.
Всего доброго
нет пока беременности сбой в организме