Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие красители нужно смешать и какой краски, чтобы при тонировании получить вот такой цвет волос как на картинке справа? Сейчас мои волосы осветлены где то - вопрос №2941600

изображение из вопроса изображение из вопроса
до9-10 уровня, картинка слева. Заранеебольшое спасибо за ответ!

Ответы

Вам достаточно будет тонирования в светло-русый бежевый
Здравствуйте.
На фото, что-то в виде холодного карамельно/бежевого оттенка, окрашивания прядями, как на картинке-самостоятельно вряд ли добъётесь, если на ваш цвет волос применить оттеночный средства Жемчужный или Платиновый блонд, то отлив на волосах- станет ближе к желаемому.
Красоты вам!