Начались мес.в свой предпологаемый срок . Вечером мазалось со слизью - в очень большом количестве. А к ночи совсем пропали! Норма ли это ? - вопрос №2941628

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, фактически, нормальных месячных не было, это повод обратиться к врачу
Добрый день.
Нет, это не нормально. Такое бывает при гормональных сбоях.
Добрый день, Дарина.
Нет, не нормально.
Если они так и не пойдут в ближайшие дни нормально, то рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ ( если есть возможность беременности).