В жизни наступила чёрная полоса. Которая тянется на протяжении многих лет и тянет за собой череду страшных и тяжёлых событий. Как это прекратить? - вопрос №2941792

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нужно фото чтоб ответить на ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для начала выяснить причины проблем, тогда и методы КАК будут понятны.
Желательно не прекращать.Проживаете по заданной программе.Черная полоса обычно предвещает светлые события, просветление как после грозы.Но если невтерпеж, можно и отсечь ее вместе с преследуемыми событиями, вводящими Вас в стресс.