Большая депрессия и паника,от того,что не могу найти работу!!дорогие эксперты пожалуйста помогите!Татьяна 20.05.1996 - вопрос №2941883

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Не стоит паниковать, летом всегда сложно это сделать, осень вам принесет работу, будет помощь, не переживайте так. Всего вам светлого и удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работа в середине августа, в начале августа -собеседование, затем -пауза и приглашение на работу.
в начале сентябре будет больше шансов
Это всего лишь временные сложности.Успокойтесь.При депрессии у человека все валится из рук, а Вам это сейчас ни к чему.Найдете работу, и все наладится.
зря так переживаете, работу вы найдёте, а вот панику от себя гоните, она может как раз таки и затянуть поиски.