Добрый день!Посмотрите,что ждёт меня в августе?Финансы,личная жизнь ,работа?Будут ли какие то значимые события?Заранее благодарю за ваши ответы.Ирина - вопрос №2942134

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

августе финансы будет как обычна… а в личном общении с знакомым мч… встреча пока не идет… работа стабильность… но вот в осени работе улучшении видно и финансы и возможный встречи с мч.осень более хорошие месяц для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансы:  То, что, казалось бы. может принести победу,- возможно, придется достигать через конфликты, переживания. Но итоговая карта- хорошие возможности. Надо  ловить!
 Личная жизнь:  Возможна поездка, или разъезды,- да может быть, просто в транспорте- возможно знакомство, которое принесет  приятные моменты, и даже, очень вероятно, будет иметь продолжение.
Работа:  Есть какие-то надежды, и они вполне могут осуществиться- но не сразу-примерно в течение полугода. Во всяком случае. какой-то процесс уже идет. он не зависит от участников, скорее вего, он конструктивен, и принесет Вам более устойчивое и значимое положение. Хотя- и момент конкуренции тоже присутствует.
 Удачи!
вас ждет успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности,
небольшой, но регулярный приток сумм денег,
застой и покой, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
мужчина — начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый
и другой мужчина — покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
перемены и значительные. возможно, даже связанные с переездом в другой город,
конец одного этапа вашей жизни, и начало следующего.
Здравствуйте Ирина!
В плане финансов и работы август для Вас достаточно не благоприятный месяц в этом году. Денег явная нехватка на реализацию желаемого, на работе основная проблема будет в том что что с коллективом отношения, ухудшатся и будут за спиной перемывать ваши косточки, возможно и палки в колеса вставлять, не исключен и застой.
В личной жизни отнюдь, рядом с вами человек с которым будет легко и комфортно. Которому можно полностью доверять и общение с которым будет лишено драматизма и негатива!!
    Не стоит печалиться, если сосредоточиться то вопрос на работе и с деньгами так же быстро решится)))
Не вижу вас Одинокий, рядом мужчина просматривается к которому у вас есть чувства, и эти чувства есть у него тоже. Можно смело сказать что в вашей паре живёт любовь, однако в отношениях ваших нет определённости, на данный момент мужчина пытается усидеть на двух стульях, потому что рядом есть еще одна женщина, но чувств к ней уже нет, они отданы вам. Вы уже хотите конкретики, Но мужчина эту конкретику дать не может, он вроде бы и хочет и вот-вот делает Шаг к тому чтобы закончить Прошлое и ступить в настоящее, но тут же делает 2 шага назад. Пока между вами отношения будут без обязательств. С финансами у вас ситуация изменится в лучшую сторону, потому что картинка показывает что вам в руки падают хорошие деньги.
Иришка.
У вас душа сейчас плачет.
Мужчины в вашей жизни проходящие.
Вы идёте к своей но с большим усилием как против течения.
Ситуации повторяются на личном с каждым мужчиной.
Так же, у вас сейчас идёт зачистка личного пространства, от ни нужных людей.
Вас большинство людей в этом году провоцируют.
Финансы будут.
Но как, вам ни хотелось заработать больше, ни получится.
Шальные деньги, приходить будут.
Предлагаю вам зачистить своё окружение.
Понять свой кармический путь с мужской половиной.
Значимые события.
Знакомство с новыми людьми.
Движения в дороге.
Отдых .

Здравствуйте!

В личной жизни — ощущение новизны, причём с человеком, который уже вам знаком. Это означает переход отношений на новый уровень, яркие события.

В финансах — доход, причём деньги придут неожиданно и из не менее неожиданного источника.

На работе как-то неспокойно и не лучшая атмосфера для демострации своих умений и навыков и достижения успехов. Придётся решать проблемы и отвлечься на конфликт в коллективе.

По здоровью: постарайтесь жить по распорядку, а особенно это касается сна. Недосып может привести к неприятным последствиям.

В окружении есть недоброжелатели среди знакомых (не друзья), откроется неприятная правда по этому поводу, могут быть не очень хорошие последствия для вас в виде подпорченной репутации.

В личностном плане вы не станете проявлять большую силу воли и боевой дух, а будете более расслабленной, позволите себе немного плыть по течению, что неплохо и необходимо на данный момент.

Здравствуйте! У Вас идет ощутимый прорыв в финансах в конце месяца. Будут какие-то дополнительные поступления, возможно, премия или подарок. Рост в карьере будет постепенным и планомерным. Вы будете расти еще долго и достигнете через несколько лет очень и очень многого, достигнете высокого общественного положения. На личном у Вас просматриваются довольно устойчивые постоянные отношения с мужчиной. Но Вам хочется большего, хочется влюбиться и почувствовать страсть. Вы влюбитесь в иностранца, когда поедете отдыхать.
Добрый день, месяц август принесет Вам море романтических моментов. Очень теплый по энергетике, будут отличные отношения с мужчиной. В финансах прибавление.
Здравствуйте! В работе благотворный период, хорошее взаимодействие и с начальством и с коллективом, Даже сменить работу и то, можете удачно при желании.В финансах - желательно не расслабляться, может быть неожиданная траты, но не на Вас, а на кого-то из близких Вам людей. В личной жизни общение с мужчиной, имеющим влияние на Вас.
всего доброго!
Работа вместе с финансами заботить Вас не будет.Найдутся дела по-приятнее.С личной жизнью у Вас уже все решено, и изменениям не подлежит.Счастливая пара, счастливое будущее.
Получите прибыль… неожиданно… как подарок вам будет. Отношения с мужчиной очень позитивные и радостные.
Хороший месяц, во всем!
Новые возможности и шансы ожидают.
Вы же здравая… прагматичная… мыслящая… вам счас кашу напишут вы и читать толком не станете… все как всегда… много и ни о чем… а у многих акции заявлены… но вам нужно мнение многих? сомнительно..
август не ваш месяц и всегда в нем много мелких проблем и большого дискомфорта… фото ваше уже зачитанное и загаданное… я считываю с текста написанного вами- но мало внятного… запутанная жизнь, нет никаких внятно озвученных целей… плывете по течению… и получаете программы извне -прочитав каждый текст -вы получаете программу… и часто  -это не соответствует вашей программе -но сбивает с толку… август даст старт многому -а потом при развитии заберет октябрь и в итоге пустышка и просто потраченная ваша энергия… нет ничего ценнее нашей энергии что вселенная дает каждый день… это и здоровье и и личное и финансы… вселенная мудра -только мы наивны… мы расходуем  сие злато -на пустышки… берегите свои ежедневные потоки и не расходуйте ни о чем