Здраствуйте меня зовут Несипжан мне 25 лет. Помогите пожалуйста из за чего у меня ноги потеют каждый день даже обсолютно открытыми тапочками. Ноги потеют без конца и опухат. Ноги потеют и там вся - вопрос №2942224

мокрая и влажная сфера там идет запах. Каждый месяц меняю обувь. Хоть качественный обувь все равно нене помогает помогает. И уже вечером у меня усталость, слабость хочется спать. И сердце иногда болит по понемножку. Помогите что надо делать чтобы ноги непотели. И народные и медицинские препараты не помогает. Использовала пасту теймурова, dry dry от потливости спей соду, соль и.т.д. жду Вашего ответа
2 ответа
Добрый день.
Обследуйтесь у терапевта, эндокринолога — первым  делом сдайте кровь на гормоны щитовидной железы.
Здравствуйте! Ноги потеют нередко от некачественной обуви или в зависимости от температуры и влажности окружающей среды. Но тут также нужно исключить внутренние болезни, особенно эндокринной системы, и связанные с обменом веществ.