Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2942362

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не очень хорошо. Дмитрий  держит  дистанцию и субординацию.Татьяна    пытается   наставить его  на те   рельсы, что  ближе  для неё.Это  в основном , стабильность  материального характера и  надёжность отношений на всю жизнь. Но он   не такой -  совместимость слабая , понятия  преоритетов — тоже  не совпадают. Он  духовно  выше — она  материально    крепче . Будущее очень  маловероятно.Удачи  вам  счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благоприятные перемены им падают,
идет веселье.

Всего Вам светлого во Вселенной!