Здравствуйте, 16 дней от задержки , месячные были 7ого июня,на УЗИ было пусто, гинеколог тоже говорит что пусто, ХГЧ сдала - 80, сегодня на УЗИ показало в матке пятно не большое,похоже на - вопрос №2942450

плодноеяйцо, но беременность не подтвердили, сказали что если беременность и есть, то выкидыш на таком сроке не возможен, с обеда у меня кровит, но тесты положительные, подскажите пожалуйста это что?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Натали.
Такое возможно при угрозе аборта, самопроизвольном аборте, внематочной беременности.
Необходимо продолжить делать УЗИ  и сдавать кровь на ХГЧ.