Доброго времени суток. Мне нужна ваша помощь Дело в том ,что я сейчас общаюсь с молодым человеком,у которого есть девушка ,он с ней уже вместе очень долгое время.Год назад нравился мне,но понимала - вопрос №2942620

, что ничего не выйдет.А тут он взял где-то мой номер, начали общение и все дошло слишком далеко.Мне с ним очень хорошо.Задать вопрос какие планы у него на меня и спросить про его девушку, я почему то не могу.Дальше как быть я не знаю.Любовницей быть не устраивает.Скажите пожалуйста, как мне быть? Что он чувствует ко мне? Будем ли мы вместе?
1 ответ

Ответы

Вместе не будете, и чувств особых у него тоже нет.Отношения распадутся сами собой.