Обязательно ли улаживать стрижку Боб на вьющихся волосах - вопрос №2942785

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, вам нужна скорее коррекция самой стрижки, чем укладка и по фото видно, что волос достаточно поврежден, включите в уход бальзамы и маски для поврежденных волос (так и волос более гладкий станет, и укладываться будет легче). После мытья ополаскивайте волосы прохладной водой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Волнистый волос особой укладки не требует, я советую стрижку Каскад/лесенку на волнистые волосы.
Боб больше подходит для прямых волос.
Красоты вам!