Здравствуйте. Ушла от мужа, он сильно пил. Осталась одна с двумя детьми, вернулась к маме. Как и на что жить не знаю. Что меня ждёт в ближайшем будущем? Алёна 24.12.89 - вопрос №2943338

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не думайте сейчас об этом, просто отдыхайте.Время все меняет.
В ближайшем  времени.перемен не   будет.одно -  вам  понадобится  материальная  подпитка ,   будете  работать .И  вам не   будет сложно. Мама    будет помогать с  детьми !  Возврата   к мужу пока не видно.Счастья  и удачи в жизни!
Здравствуйте в ближайшем без изменений вы в подвешенном состоянии, в отдалённом новая семья с любимым мужчиной.Всего доброго!