К чему приснилось, что парень бросил в беде? Во сне было много моих слез, а так же намеки на то, что он мне изменил - вопрос №2943652

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Сон предупреждает вас о предательстве в переди со стороны мужского пола.
Всего Доброго
Доброго времени.
Что беда у вас и бросил парень.
Это даёт понять что вы в реальнойl жизни от парня скрываете тайну.
Вы его просто как самца хотите.ни хотите от него большего и счастье с ним женское иметь как женщина ребёнка.
Плакать во сне, радоваться что эти отношения для вас закончатся с выигрышем для вас.
Так как покпзали измену.

Предупреждение о его неискренности к Вам.